Руководитель клуба – 

Егор Викторович Шевнин.

ВПК «Вымпел-Зенит» им. Г.И.Бояринова открылся на базе ГБУ «ДСЦ «Гармония» в 2018 году.
Цели: формирование социально активной личности гражданина с высокой нравственностью, обладающей чувствами патриотизма, долга, чести, национальной гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству, своему народу и готовностью к его защите.

Для занятий в клубе допускаются дети и подростки в возрасте от 12 до 17 лет, при отсутствии противопоказаний для занятий физической культурой и спортом.
За последний год воспитанники клуба приняли участие во многих мероприятиях ГБУ «ДСЦ «Гармония» и ВПЦ «Вымпел».
Феофанов Виталий принял участие во Всероссийской смене «Дальневосточный рубеж», проходившей в ВДЦ «Океан» в октябре 2019. Мусатова Екатерина, Восконьян Анна и Феофанов Виталий принимали участие в V Всероссийском конкурсе «Делай, как я!» среди руководителей, педагогов (инструкторов) и воспитанников военно-патриотических объединений, в финал конкурса прошла Мусатова Екатерина. Так же Мусатова Екатерина была отобрана в сборную г. Москвы на Финал всероссийской военно-спортивной игры «Орленок» в рамках проведения Всероссийского сбора военно-патриотических объединений «Победа одна на всех» с участием делегаций государств – участников СНГ, который должен был состоятся в апреле-мае 2020 года, но в связи с пандемией был перенесен на декабрь 2020 года.